Образовательная программа ДОУ

Образовательная программа ДОУ

Образовательная программа детского сада

В детском саду реализуется основная общеобразовательная программа МАДОУ «Детский сад №34», разработанная коллективом дошкольного учреждения в 2011 году в соответствии с п. 5 ст. 14 Закона РФ «Об образовании» (Принят 10 июля 1992 года N 3266-1 в ред. от 27.12.2009 N 374-ФЗ).
Основная общеобразовательная программа МАДОУ «Детский сад №34»  обеспечивает разностороннее развитие детей в возрасте от 2 до 7 лет по четырём направлениям: физическое, социально-личностное, познавательно-речевое и художественно-эстетическое, и согласно требованиям современной начальной школы, родителей и сложившейся социально-культурной ситуации на основе учета возрастных и индивидуальных особенностей воспитанников.

Циклограмма НОД (непосредственно образовательной деятельности) в ДОУ на 2013-2014 учебный год.